BDE Sales Partners GmbH cover
BDE Sales Partners GmbH logo

BDE Sales Partners GmbH

claimed-flag
Munich, Allemagne
Endlich B2B-Vertrieb, der funktioniert! Outbound Akquise Done 4 You!
Endlich B2B-Vertrieb, der funktioniert! Wir vereinbaren am Telefon werthaltige Entscheidertermine mit C-Level-Entscheidern aus dem Mittelstand (KMU - zwischen 20 - 10.000+ MA) und Ihrem Unternehmen, damit Sie kaufkräftige Neukunden gewinnen können. Service: Done 4 You: Telefon-Kaltakquise (Hauptdienstleistung), LinkedIn- und LinkedIn Outbound-Management, Vertriebsberatung, Wettbewerbsanalyse, etc. Unsere Kunden sind meist aus dem IT-Bereich, wir haben jedoch auch in verschiedenen anderen Branchen Expertise. Wir outperformen durch unsere Leistung, beginnend ab 6.000 Euro pro Monat, mindestens einen Vertriebsmitarbeiter bei Ihnen - die Mathematik geht für Sie in jedem Fall auf: Vertrieb ist sehr transparent messbar und deshalb bleiben unsere Kunden langfristig bei uns - die Dienstleistung rechnet sich einfach. Für manche unserer Kunden stellen wir sogar die gesamte Vertriebsabteilung ihrer respektiven Firmen dar. Wir freuen uns auf unser erstes Gespräch mit Ihnen!
10 personnes dans leur équipe
Parle Allemand, Anglais, Espagnol
5 projets dans leur portefeuille
Travaille à distance à travers le monde
Membre Sortlist depuis 2025
1 prix décerné


Services

1 services offerts par BDE Sales Partners GmbH

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description
    Endlich B2B-Vertrieb, der funktioniert! Wir vereinbaren am Telefon werthaltige Entscheidertermine mit C-Level-Entscheidern aus dem Mittelstand (KMU - zwischen 30 - 10.000+ MA) und Ihrem Unternehmen, damit Sie große Neukunden gewinnen können. Dienstleistung Done 4 You: TELEFONAKQUISE, LinkedIn-Management, Vertriebsberatung, Wettbewerbsanalyse, etc. Unsere Kunden sind meist aus dem IT-Bereich, wir haben jedoch auch in verschiedenen anderen Branchen Expertise. Wir outperformen durch unsere Leistung, beginnend ab 6.000 Euro pro Monat, mindestens einen Vertriebsmitarbeiter bei Ihnen - die Rechnung geht für Sie in jedem Fall auf: Vertrieb ist sehr transparent messbar und unsere Kunden bleiben alle langfristig bei uns - die Dienstleistung rechnet sich einfach. Insbesondere im Vergleich zu festangestellten Mitarbeitern. Für manche unserer Kunden stellen wir sogar die gesamte Vertriebsabteilung ihrer Firmen dar. Wir freuen uns auf unser erstes Gespräch mit Ihnen!
    Compétences en Growth Marketing (30)
    Lead GenerationConversion Rate OptimizationGrowth HackingOutbound MarketingLead ManagementGrowth MarketingSalesNeukundengewinnungSales & MarketingWettbewerbsanalyse+20
    Projets en Growth Marketing (5)
    Software Sales im Marketing: mobile-pocket - Growth Marketing
    IT-Sales: bluesource – mobile solutions gmbh - Growth Marketing
    Workshop: Vertriebsstrategie - Growth Marketing
    Akquise in Konzernen: Telefonie und LinkedIn - Growth Marketing
    Avis clients en Growth Marketing (4)
    Wolfgang Droschzak
    Florian Ilgen
    Dr. Robin Hirt
    Sascha Bayu Handojo
    Clients en Growth Marketing (4)
    www.mobile-pocket.atLogiciels et services informatiques
    bluesource - mobile solutions gmbhLogiciels et services informatiques
    coldworld GmbHArchitecture et Urbanisme
    prenode GmbHLogiciels et services informatiques

    En savoir plus sur Growth Marketing

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à BDE Sales Partners GmbH et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

10 membres dans l'équipe de BDE Sales Partners GmbH

Contactez facilement l'équipe de BDE Sales Partners GmbH.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.


Récompenses

BDE Sales Partners GmbH a été récompensé 1 fois

Treiber des Wandels in der Wirtschaft2023-07-01FCM (Fortschritt Center Mittelstand) Mentor für die TOP 2% der Führungskräfte in Deutschland

Avis clients

6 Avis clients pour BDE Sales Partners GmbH

5/5
(6 avis clients)
SB
Sascha Bayu HandojoGeschäftsführer chez MyBali Coffee GmbH
ServiceGrowth Marketing
5/5

Die erzielten Resultate, darunter unser beeindruckendes Firmenwachstum und die Stärkung unserer Präsenz auf dem deutschen Markt, sind ein klares Zeugnis für die Effektivität der von BDE angewandten Strategien und deren Umsetzung.


ServiceGrowth Marketing

DR
Dr. Robin HirtGeschäftsführer chez prenode GmbH
ServiceGrowth Marketing
SecteurLogiciels et services informatiques
Équipe11 - 50
5/5

Wir sind sehr zufrieden mit der BDE und haben ein sehr gutes Verhältnis. Wir haben ein sehr komplexes Angebot, aber BDE hat super verstanden, was wir tun, was wir gut machen und kommuniziert das auch gut mit unseren potentiellen Neukunden. Wir bekommen dann gute, neue Gespräche rein und entwickeln auch gemeinsam das Angebot immer weiter. Das haben wir so in der Form noch nicht erlebt und sind deshalb sehr zufrieden mit der BDE, mit der wir auch sehr gern weiter zusammenarbeiten, im Vertrieb für Neukunden am Telefon und auf LinkedIn.


ServiceGrowth Marketing
SecteurLogiciels et services informatiques
Équipe11 - 50

JS
Jonas StahlVertriebsleiter chez eurorad Deutschland GmbH
ServiceGrowth Marketing
SecteurAutres
Équipe11 - 50
5/5
Avis client vérifié

Dienstleistung: - Telefonische Akquise von zahlreichen potentiellen Neukunden für das Dienstradleasingangebot von eurorad. - LinkedIn-Management bei dem wir ca. 800 Kontakte direkt in die Zielgruppe durch ein einen gemanageten Account durch BDE erreichen. Ergebnisse: super, sehr zufrieden! Auch eine gute Zusammennarbeit mit unserem Team, ständige Fixtermine zur Abstimmung - alles super. Referenz: absolut!


ServiceGrowth Marketing
SecteurAutres
Équipe11 - 50

Vous avez travaillé avec BDE Sales Partners GmbH?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de BDE Sales Partners GmbH

Détails


  • Siège socialIsartalstraße 14, Munich-Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt, Germany