BLAU Studio cover
BLAU Studio logo

BLAU Studio

claimed-flag
Helmond, Pays-Bas
SEO et conception web
Nous sommes basés à Helmond et travaillons pour des entreprises locales partout aux Pays-Bas et en Belgique, des installateurs à Dordrecht aux coachs ayant une clientèle internationale. Pas de templates ni de page builders : chaque site est codé à la main et optimisé techniquement pour Google Maps, les mots-clés locaux et les Core Web Vitals. Notre approche est simple. Vous demandez un prototype gratuit, vous le découvrez en ligne, personnalisé selon votre marque et votre secteur d’activité, puis vous décidez seulement ensuite. Ce n’est qu’après votre approbation que nous créons le site complet, généralement en une semaine, à partir de 500 €.
2 personnes dans leur équipe
Parle Anglais, Néerlandais, Espagnol
Membre Sortlist depuis 2026
Fondée en 2020
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un


Services

2 services offerts par BLAU Studio

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.


    En savoir plus sur Création de site internet


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.


    En savoir plus sur Référencement naturel

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à BLAU Studio et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

2 membres dans l'équipe de BLAU Studio

Contactez facilement l'équipe de BLAU Studio.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour BLAU Studio pour le moment

Vous avez travaillé avec BLAU Studio?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de BLAU Studio

Détails


  • Siège socialBinnendongenstraat 10F, Helmond, Nederland