DEFI Group cover
DEFI Group logo

DEFI Group

Bucarest, Roumanie
Defi Romania: Defi Romania assure la fourniture d'emplacements extérieurs (mâts, toits, easychange), la gestion de projet pour le déploiement de campagnes OOH ainsi qu'une gamme complète de services : production, installation, entretien, surveillance, éclairage des emplacements.
145 personnes dans leur équipe
Parle Anglais
Membre Sortlist depuis 2022
Aucun avis client pour le momentSoyez le premier à écrire un
Ce profil n'est pas géré par le propriétaire de l'agence. Êtes-vous son propriétaire ? Revendiquer cette agence


Services

2 services offerts par DEFI Group

Nom du service
Niveau d'expérience

Avis clients connexes
À partir de

  • Description
    Advertising
    Compétences en Publicité (2)
    AdvertisingCommunication and Advertising

    En savoir plus sur Publicité


  • Description

    Aucune description n'est fournie pour ce service.

    Compétences en Stratégie digitale (2)
    Communication and AdvertisingDigital Marketing

    En savoir plus sur Stratégie digitale

Vous avez besoin d'un de ces services ?

Demandez un devis à DEFI Group et obtenez une réponse en un rien de temps.



Équipe

145 membres dans l'équipe de DEFI Group

Contactez facilement l'équipe de DEFI Group.

Envoyez-leur un message et recevez une réponse rapidement.



Avis clients

Pas de recommendation pour DEFI Group pour le moment

Vous avez travaillé avec DEFI Group?

Partagez votre expérience avec nous.

Écrire un avis

Contact

Coordonnées de DEFI Group

Détails


  • Siège socialBucharest, Romania