Aura Health cover
Aura Health logo

Aura Health

claimed-flag
Zagreb, Kroatien
SaMD- und KI-Medizintechnikberatung
Aura Health ist eine SaMD- und KI-Medizintechnikberatung für klinische Apps, KI-Medizingeräte, Healthtech-Wearables, VR- und XR-Therapeutika sowie Software-IVDs. Unsere Experten begleiten Unternehmen für Software und KI-Medizingeräte von der Konzeption bis zu einem kommerziell tragfähigen und klinisch regulierten Produkt. Unsere F&E-Teams arbeiten mit Start-ups, Krankenhäusern und Forschungseinrichtungen am gesamten Entwicklungs- und Validierungsprozess von medizinischer Software und vernetzten Geräten zusammen. Unsere Expertise umfasst integrierte digitale Produkte und Beyond-the-Pill-Lösungen, Präzisions- und personalisierte Medizin, Diagnostik, digitale Gesundheit und therapeutische Software.
51 Personen im Team
Spricht Kroatisch, Englisch, Deutsch
Sortlist Mitglied seit 2024
Gegründet 2022
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung


Dienstleistungen

7 Dienstleistungen angeboten von Aura Health

Dienstleistungen
Projekte

Bewertungen
Ab

  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Künstliche Intelligenz


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Webanwendung


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Produkt Management


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Innovation


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Datenberatung


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Mobile App


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.


    Erfahren Sie mehr über Software Entwicklung

Benötigen Sie eine dieser Dienstleistungen?

Fragen Sie Aura Health nach einem Angebot und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Team

51 Mitglieder in Aura Health's Team

Einfache Kontaktaufnahme mit Aura Healths Team

Senden Sie ihnen eine Nachricht und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Bewertungen

Noch keine Bewertung für Aura Health

Haben Sie mit Aura Health gearbeitet?

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.

Eine Bewertung schreiben

Kontakt

Kontaktdetails von Aura Health

Details


  • HeadquarterSavska cesta 32, Zagreb, Croatia