Borish Worldwide
Die Erzählung entscheidet
Borish Worldwide ist ein kreatives Produktionsunternehmen mit Sitz in Amsterdam, das herausragende Events und Videos für globale Marken liefert. Von Live- und Hybrid-Erlebnissen bis hin zu Broadcast-Grafiken und groß angelegten Videoproduktionen verwandeln wir ehrgeizige Ideen in ausgefeilte, wirkungsvolle Arbeiten, von und für überall auf der Welt. Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dienstleistungen
4 Dienstleistungen angeboten von Borish Worldwide
Beschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über EventBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über VideoproduktionBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über UnternehmenskommunikationBeschreibung Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.
Erfahren Sie mehr über Fotografie
Team
20 Mitglieder in Borish Worldwide's Team
Bewertungen
Noch keine Bewertung für Borish Worldwide
Haben Sie mit Borish Worldwide gearbeitet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Eine Bewertung schreiben
Kontakt
Kontaktdetails von Borish Worldwide
Details
- HeadquarterHelicopterstraat, Amsterdam, Netherlands
Für Kunden
- Erkunden
Für Anbieter
- Wie es funktioniert
- Preise
- Registrieren
Ressourcen
- Hilfe & Unterstützung
Unternehmen
- Über
- Kontakt
- Jobs
- 2026 © Sortlist -
- Alle Rechte vorbehalten -
- Nutzungsbedingungen -
- Datenschutzbestimmungen
- - Impressum
- - Verwalten Sie Ihre Cookies