SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT cover
SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT logo

SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT

Bern, Schweiz
360° consulting, artist mgmt & publisher. we are an event & music label in electronic dance music between 123 - 145 bpm.
Your 360° partner for events, marketing & music solutions. Solidarity Agency offer various services for companies, private individuals or musicians. Made in Switzerland. Ihr Partner für Events, Marketing & Musik Lösungen. Solidarity Agency bietet verschiedene Dienstleistungen für Firmen, Privatpersonen oder Musiker an. Brand kommt aus der Schweiz.
2 Personen im Team
Spricht Deutsch
Sortlist Mitglied seit 2023
Gegründet 2021
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dieses Profil wird nicht vom Eigentümer der Agentur verwaltet. Sind Sie der Eigentümer? Diese Agentur claimen


Dienstleistungen

2 Dienstleistungen angeboten von SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT

Dienstleistungen
Projekte

Bewertungen
Ab

  • Beschreibung
    Event
    Skills in Event (1)
    Corporate Event Management

    Erfahren Sie mehr über Event


  • Beschreibung

    Für diese Dienstleistung ist keine Beschreibung vorhanden.

    Skills in Digitale Strategie (1)
    Search Engine Marketing

    Erfahren Sie mehr über Digitale Strategie

Benötigen Sie eine dieser Dienstleistungen?

Fragen Sie SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT nach einem Angebot und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Team

2 Mitglieder in SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT's Team

Einfache Kontaktaufnahme mit SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENTs Team

Senden Sie ihnen eine Nachricht und erhalten Sie in kürzester Zeit eine Antwort.



Bewertungen

Noch keine Bewertung für SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT

Haben Sie mit SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT gearbeitet?

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.

Eine Bewertung schreiben

Kontakt

Kontaktdetails von SOLIDARITY AGENCY & ENTERTAINMENT

Details


  • HeadquarterBern, Switzerland