Thresh & Winnow
GTM-Engineering-Agentur für B2B-SaaS: Outbound, E-Mail-Infrastruktur, RevOps und Workflow-Automatisierung
Thresh & Winnow ist eine GTM-Engineering-Agentur für B2B-SaaS-Unternehmen. Wir entwickeln die Outbound-Aktivitäten, E-Mail-Infrastruktur, Enrichment-Workflows und CRM-Automatisierung, auf die sich Vertriebsteams verlassen, um Meetings zu buchen und ihre Pipeline-Daten sauber zu halten. Was wir tun: - Signalbasierter Outbound: Kampagnen, die durch echte Kaufsignale ausgelöst werden, etwa Fusionen und Übernahmen, territoriale Expansion, starke Einstellungswellen und Website-Besuche, mit Texten, die auf die Probleme jeder ICP-Persona zugeschnitten sind. - E-Mail-Infrastruktur: Domains, Postfächer, Authentifizierung und Warm-up, wöchentlich überwacht, damit die Zustellbarkeit nicht zum Engpass wird. - Clay-Implementierung: Enrichment- und Signal-Workflows, die auf euren ICP ausgerichtet sind – in Clay oder in dem Tool, das für die Aufgabe am besten geeignet ist. - RevOps & CRM: Lead-Routing, Antwortbenachrichtigungen, Account-Hierarchien, Deduplizierung und korrekt zugewiesene Datensätze. Wie wir arbeiten: Viele Agenturen beschleunigen die Umsetzung, um ihre Margen zu schützen. Wir nehmen uns die Zeit, euer Unternehmen und eure Käufer zu verstehen, bevor wir etwas entwickeln. Auch nach dem Launch überwachen wir kontinuierlich, was wir gebaut haben, um schrittweise Verbesserungen zu erzielen. Wir arbeiten mit Clay, HubSpot, Salesforce, Apollo, Instantly, Smartlead, n8n und Claude und nehmen nur die Tools in euren Stack auf, die ihren Platz darin verdienen. Bucht einen Termin unter threshandwinnow.com 1 Person in ihrem Team
Spricht Englisch
Arbeitet remote auf der ganzen Welt
Sortlist Mitglied seit 2026
Gegründet 2026
Noch keine BewertungSchreiben Sie die erste Bewertung
Dienstleistungen
3 Dienstleistungen angeboten von Thresh & Winnow
Beschreibung Thresh & Winnow is a GTM engineering agency for B2B SaaS. We build the outbound, email infrastructure, enrichment workflows and CRM automation that sales teams rely on to book meetings and keep their pipeline data clean. Signal-driven outbound for B2B SaaS: campaigns triggered by real buying moments, such as M&A, territory expansion, hiring surges and website visits, and written to each persona's pains. Built to book meetings with the accounts that matter, not to hit send volumes. What we do: - Signal-Driven Outbound: campaigns triggered by real buying moments, such as M&A, territory expansion, hiring surges and website visits, written to each ICP persona's pains. - Email Infrastructure: domains, inboxes, authentication and warm-up, monitored every week so deliverability isn't a bottleneck. - Clay Implementation: enrichment and signal workflows built around your ICP, in Clay or whichever tool fits the job. - RevOps & CRM: lead routing, reply alerts, account hierarchies, deduplication, and correctly owned records. How we work: Many agencies rush deliverables to protect their margins. We take the time to understand your business and your buyers before we build anything, and we keep monitoring what we've built after launch, to gain incremental improvements. We work with Clay, HubSpot, Salesforce, Apollo, Instantly, Smartlead, n8n and Claude, and only bring in what earns its place in your stack. Book a call at threshandwinnow.comSkills in Growth Marketing (3) B2B LeadgenerierungGrowth MarketingLead-Outreach
Erfahren Sie mehr über Growth MarketingBeschreibung Cold email infrastructure for B2B SaaS outbound: secondary domains, inboxes, SPF/DKIM/DMARC authentication and warm-up, set up properly and monitored every week so deliverability isn't a bottleneck.Skills in E-Mail-Marketing (2) E-Mail-MarketingCRM E -Mailing
Erfahren Sie mehr über E-Mail-MarketingBeschreibung RevOps, CRM and enrichment for B2B SaaS sales teams: lead routing, reply alerts, account hierarchies, deduplication and correctly owned records in HubSpot or Salesforce, plus enrichment and signal workflows in Clay or whichever tool fits the job.Skills in Datenberatung (5) DatenberatungCRM BeratungSalesforce BeratungKundenbeziehungsmanagementHubSpot
Erfahren Sie mehr über Datenberatung
Team
1 Mitglied in Thresh & Winnow's Team
GeschichteThresh & Winnow was founded in 2026 by Uchenna Osi, after over four years building outbound and RevOps systems at Volley and a Clay Studio partner. Farmers thresh and winnow to separate grain from chaff. We do the same with your market, then build the systems to act on what's left.
Bewertungen
Noch keine Bewertung für Thresh & Winnow
Haben Sie mit Thresh & Winnow gearbeitet?
Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit uns.
Eine Bewertung schreiben
Kontakt
Kontaktdetails von Thresh & Winnow
Details
- Headquarter30 N Gould St, Sheridan, WY, USA
Building great business stories.
Werden Sie mühelos entdeckt, gewinnen Sie Projekte und wachsen Sie in über 500 Dienstleistungen. Sagen Sie uns, was Sie am besten können, und wir verbinden Sie mit den richtigen Kunden, um das Wachstum Ihrer Agentur zu fördern.
Für Kunden
- Erkunden
Für Anbieter
- Wie es funktioniert
- Preise
- Registrieren
Ressourcen
- Hilfe & Unterstützung
Unternehmen
- Über
- Kontakt
- Jobs
- 2026 © Sortlist -
- Alle Rechte vorbehalten -
- Nutzungsbedingungen -
- Datenschutzbestimmungen
- - Datenverarbeitungsvertrag
- - Impressum
- - Verwalten Sie Ihre Cookies